Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 р
Каталог

А вы ухаживаете за перфоратором?

Покупая дорогих породистых лошадей хозяин, прежде всего, продумывает условия содержания любимого животного. С инструментами дело обстоит таким же образом.

Каждый инструмент требует внимательного и качественного ухода. Нельзя полагаться только на имя производителя и стоимость инструмента. Обязательно учитывайте особенности работы инструмента и проблемы с которыми можно столкнуться, если вовремя не попытаться их предотвратить. У перфоратора, например, главная проблема — отходы производства, которые буквально заваливают его ненужным хламом. Попавшие внутрь частички пыли, могут послужить причиной поломки, внимательно проверяйте наличие пыльных отходов. Содержание в чистоте — первое условие. Делая покупку, обратите внимание, есть ли наличие емкости для содержания смазки, если она отсутствует непременно ее приобретите.

Смазывайте инструмент и не экономьте на низкосортных производителях. Ударный механизм у перфораторов самое слабое его место, которое, кстати, ввиду постоянной нагрузки часто подвергается неисправностям. Диагностика, самое правильное, что можно сделать для инструмента. Берите вашего красавца и несите в сервисный центр, ведь профилактические меры лишними не будут. Чередуйте режим работы и отдыха. Ваш перфоратор должен отдыхать, чтобы не пострадать от перегрева! Следите за максимальными нагрузками, работать по полной программе быстро выведет машину из строя. И еще лучше заплатить за малое, чтобы не потерять большее. Запомните, качественные буры необходимое правило для длительного сохранения перфоратора

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
27 + ? = 31