Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 р
Каталог

Программа AccuMaster

Программа AccuMaster состоит из инструмента общестроительной направленности, узкоспециализированные профессиональные инструменты, а так же и инструменты для работы в саду и на приусадебном участке.
Концепция программы AccuMaster заключается в том, что любой инструмент серии может работать от любого аккумулятора представленного в программе. Все это сделать позволяет единая система крепления аккумуляторной батареи для всех инструментов 18 вольт. Вам остается только выбрать нужный инструмент и аккумулятор необходимой емкости, доукомплектовать этот набор зарядным устройством, ведь каждый инструмент или аксессуар программы AccuMaster можно приобрести отдельно.
Вы сами комплектуете Ваш набор аккумуляторного инструмента AccuMaster, исходя из своих потребностей, — мы не вмешиваемся в этот процесс.
Приобретая инструменты AccuMaster, Вы получаете функциональные качественные устройства по своим потребительским свойствам полностью соответствующие своим сетевым аналогам. Все настройки, опции и возможности инструмента тщательно рассчитаны и соответствуют указанным паспортным параметрам.
Купив аккумулятор и зарядное устройство, в будущем Вы экономите на покупке инструмента!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
41 + ? = 43